Lot n° 274
Estimation :
100 - 200
Bracelet articulé en argent à maillons à décor de tournesols - Lot 274
Bracelet articulé en argent à maillons à décor de tournesols.
Poids : 37,70gr. Longueur : 19cm
(Manque chaîne de sécurité)