Lot n° 272
Estimation :
800 - 1500
Bracelet formé de fils d'argent tressés, le fermoir ciselé d - Lot 272
Bracelet formé de fils d'argent tressés, le fermoir ciselé de motifs fleuris et orné d'un diamant taille ancienne en serti clos de 0,50cts environ.
Travail ethnique du milieu du XXè siècle
Poids brut : 25,60gr