Lot n° 271
Estimation :
600 - 800
Bracelet souple en argent formé de maillon sertis de médaill - Lot 271
Bracelet souple en argent formé de maillon sertis de médaillons pavés de diamants et centrés de rubis taille marquise, alternés de maillons à motif de cygnes.
Travail ethnique du milieu du XXè siècle
Poids brut : 36,70gr