Lot n° 215
Estimation :
700 - 1000
LOUIS VUITTON modèle "Alma" - Lot 215
LOUIS VUITTON modèle "Alma"
Sac en toile monogrammé et cuir naturel. Lanière en cuir narurel siglé pour un porté épaule.
Avec dustbag, cadenas et clef.
33cm
(Bon état, usures d'usage)