Lot n° 205
Estimation :
800 - 1200
: 1 105EUR
CARTIER - Lot 205
CARTIER
Modèle "Must 21"
Montre en acier, boitier rond, lunette gravée de chiffres romains émaillés pour les heures et chemin de fer. Cadran muet à fond crème signé.
Vers 1990.
Mouvement à quartz. Bracelet en cuir bleu.