Lot n° 197
Estimation :
200 - 300
: 422EUR
Montre de gousset en or jaune 18k. Boitier circulaire. Cadra - Lot 197
Montre de gousset en or jaune 18k. Boitier circulaire. Cadran à chiffres arabes et chemin de fer. Cadran pour la trotteuse. Le revers ciselé de rubans noués.
Poids brut : 18,30gr. Diam.: 2,8cm
(Fait tic-tac)