Lot n° 182
Estimation :
1300 - 2000
CHOPARD - Lot 182
CHOPARD
Modèle "Happy diamond"
Bague en or blanc 18k en forme de cœur agrémentée d'un diamant.
Signée, numérotée. Dans son écrin.
Poids brut : 5,90gr. TDD : 55