Lot n° 181
Estimation :
1300 - 2000
MAUBOUSSIN - Lot 181
MAUBOUSSIN
Modèle "Sex Love Touch"
Collier en or blanc 18k orné d'un cœur ajouré centré d'un diamant taille brillant de 0,20ct dans un entourage de diamants.
Signé, numéroté.
Poids brut 4,50gr. Longueur : 40cm