Lot n° 178
Estimation :
250 - 300
: 330EUR
Georg JENSEN (1866-1935), Collection "Splash" - Lot 178
Georg JENSEN (1866-1935), Collection "Splash"
Broche en argent à motif d'étoile stylisée. (Pouvant former des bijoux de col avec le numéro suivant)
Signée et numérotée.
Travail danois des années 1930.
Poids : 21,90gr. 6 x 4cm