Lot n° 170
Estimation :
1400 - 2500
Georg JENSEN (1866-1935) - Lot 170
Georg JENSEN (1866-1935)
Modèle "fusion"
Bague composée de trois joncs s'emboîtantcomme un puzzle en or gris, or rose et or aune 18k.
Travail danois, signé. Dans son écrin.
Poids brut : 10,30gr. TDD : 55