LINE VAUTRIN (1913-1997) - Lot 166

Lot 166
Estimation :
550 - 800 EUR
LINE VAUTRIN (1913-1997) Broche "La petite ceinture" en bronze doré à décor orné de pampilles formant un train. Circa 1950/1955 Longueur : 5cm