Lot n° 159
Estimation :
270 - 350
: 725EUR
LINE VAUTRIN (1913-1997) - Lot 159
LINE VAUTRIN (1913-1997)
Paire de boutons de manchette en bronze doré à décor d'abeilles et d'escargots.
Poids brut : 15,70gr. Diamètre : 1,5cm