Lot n° 156
Estimation :
1300 - 2000
LINE VAUTRIN (1913-1997) - Lot 156
LINE VAUTRIN (1913-1997)
Moïse ou la Traversée du désert
Broche en bronze doré à décor illustrant l'histoire biblique de la traversée du désert par Moïse.
Monogrammée des initiales de l'artiste au dos : LV.
Circa: 1940.
Diam. : 5,7 cm Poids brut : 25,52 gr
(Épingle en métal)