CHANEL, Circa 2010 - Lot 154

Lot 154
Estimation :
1700 - 2500 EUR
CHANEL, Circa 2010 - Lot 154
CHANEL, Circa 2010 Sautoir Haute Couture en métal doré orné de perles de verre rondes et facettées retenant en pendentif un flocon serti de strass de couleur, la chaîne ornée du sigle de la marque griffé de strass. Au fermoir deux chaînes agrémentées du logo CC aux extrémités. Signé. Haut.: 130cm