CHANEL - Lot 146

Lot 146
Estimation :
400 - 800 EUR
CHANEL - Lot 146
CHANEL Ceinture pouvant former collier en métal doré tressé de cuir bleu. Signée. Longueur : 75cm environ (Usures et accident au cuir)