Lot n° 145
Estimation :
1000 - 2000
CHANEL, Circa 2016 - Lot 145
CHANEL, Circa 2016
Sautoir CC orné de perles blanches d'un diamètre de 10 à 20mm montées sur un cordon noué et agrémenté du CC logo de la marque. Signé.
Longueur : 80cm
(Usures)