Lot n° 144
Estimation :
1000 - 2000
: 1 560EUR
CHANEL, Circa 2006 - Lot 144
CHANEL, Circa 2006
Sautoir en métal doré orné en pampille de perles beiges et grises peintes de fleurs, nœuds, du logo CC. Signé.
Longueur : 85cm
(Usures)