CHANEL, Circa 2019 - Lot 143

Lot 143
Estimation :
600 - 1500 EUR
CHANEL, Circa 2019 - Lot 143
CHANEL, Circa 2019 Collier tour de cou en métal doré formé de pampilles formant le nom de la marque et le logo CC en métal doré tressé de cuir. Signé. Long.: 42cm (Petites usures)