Lot n° 134
Estimation :
400 - 1200
CHANEL, Circa 2021 - Lot 134
CHANEL, Circa 2021
Paire de boucles d'oreilles CC en métal doré et émaillé rose ornées du sigle de la marque. Signées.
Haut.: 5cm