Lot n° 128
Estimation :
500 - 1500
CHANEL, Circa 2019 - Lot 128
CHANEL, Circa 2019
Bracelet manchette ouvrant en métal émaillé blanc orné d'un médaillon en métal argenté au sigle de la marque, serti de perles baroques et verre et ceint d'un cercle de résine bleue transparente. Signé.
Haut.: 4,5cm environ