Lot n° 370
Estimation :
350 - 500
Bague en onyx surmontée d'une fleur en lapis-lazuli centrée - Lot 370
Bague en onyx surmontée d'une fleur en lapis-lazuli centrée d'un diamant, les pétales sertis de saphirs.
Poids brut : 11,40gr. TDD : 62