Lot n° 366
Estimation :
80 - 100
: 143EUR
Pendentif en or jaune 18k émaillé figurant une coccinelle. A - Lot 366
Pendentif en or jaune 18k émaillé figurant une coccinelle. Avec une chaine en or jaune 18k.
Poids brut : 3,30gr. Longueur de la chaîne : 40cm