Lot n° 365
Estimation :
200 - 500
: 728EUR
Bague de créateur en or jaune 18k de forme allongée et textu - Lot 365
Bague de créateur en or jaune 18k de forme allongée et texturée, orné d'un nœud en relief agrémenté d'un diamant taille brillant de 0,10ct environ.
Poinçon de Maitre orfèvre et marque WV.
Poids brut : 16,50gr. TDD ; 48,5