Bague naturaliste en or blanc 18k représentant un papillon e - Lot 319

Lot 319
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 791EUR
Bague naturaliste en or blanc 18k représentant un papillon entièrement pavé de diamants pour 1ct en tout environ. La monture partiellement sertie de diamants. Poids brut : 2,50gr. TDD : 52