Lot n° 182
Estimation :
100 - 200
: 330EUR
ROLAND SCHAD, PARIS - Lot 182
ROLAND SCHAD, PARIS
Bague de créateur en or jaune 18k de forme libre et texturée ornée de trois tiges au bout desquelles sont sertis des diamants.
Poids brut : 6,50gr. TDD : 47