Lot n° 175
Estimation :
2600 - 3000
Collier ras-de-cou en or blanc 18k serti clos d'un diamant t - Lot 175
Collier ras-de-cou en or blanc 18k serti clos d'un diamant taille brillant de 1ct environ.
Poids brut : 2,90gr. Longueur : 40cm