Lot n° 160
Estimation :
150 - 200
: 325EUR
ROLAND SHAD, PARIS - Lot 160
ROLAND SHAD, PARIS
Pendentif de créateur en or jaune 18k texturé et or blanc pavé de diamants. Numéroté, signé au revers.
Poids brut : 5,90gr. Haut.: 2,5cm