Lot n° 151
Estimation :
300 - 500
: 395EUR
Bague en platine surmontée une perle Mabé d'un diamètre de 1 - Lot 151
Bague en platine surmontée une perle Mabé d'un diamètre de 15mm environ sur un chaton ciselé d'entrelacs.
Époque ART DÉCO
Poids brut : 6,60gr. TDD : 55