Lot n° 62
Estimation :
1000 - 1500
: 1 690EUR
Pendentif représentant une fleur de lys en or jaune 18k et a - Lot 62
Pendentif représentant une fleur de lys en or jaune 18k et argent entièrement serti de diamants taille rose et centré de trois diamants taille ancienne.
Travail français de la fin du XIXè siècle
Poids brut : 12,30gr. Haut.: 6,5cm