Lot n° 43
Estimation :
200 - 300
: 429EUR
Trois alliances en or jaune 18k. - Lot 43
Trois alliances en or jaune 18k.
Poids : 9,50gr. TDD : 55, 56 et 58
Sur une des bagues, poinçon tête de Bélier 916/°°, fin XVIIIè siècle. Poids : 2,2gr.