Lot n° 18
Estimation :
1200 - 3000
: 1 950EUR
HERMES - Lot 18
HERMES
ARCEAU, Années 2010.
Montre-bracelet en acier. Boitier rond. Cadran fond crème irisé à chiffres arabes peints en éventail. Mouvement à Quartz.
Cadran, boitier signés. Numéroté : 105087
Bracelet cuir d'origine à boucle ardillon.
Diamètre : 30mm