Lot n° 13
Estimation :
1500 - 2000
: 2 241EUR
BOUCHERON, - Lot 13
BOUCHERON,
La carrée. Vers 1960.
Montre-bracelet en or rose 18k. Boitier carré à pans coupés. Cadran doré à chiffres romains et index bâton peints. Aiguilles or.
Mouvement mécanique. Cadran, boitier et mouvement signés. Numéroté 77672.
Dimensions : 24 x 24mm
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon.