Marot. - Lot 490

Lot 490
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 11EUR
Marot. - Lot 490
Marot. Oeuvres de Marot, Valet de chambre du Roi. (2 volumes, complet). Édités à Genève en 1781. Formats in-12, plein veau, dos lisses ornés de dorures. Tranches dorées. Illustrés d'une gravure en frontispice. Coins frottés, traces d'usures. Assez bon état.