Geraud-Bastet. - Lot 486

Lot 486
Estimation :
40 - 50 EUR
Geraud-Bastet. - Lot 486
Geraud-Bastet. Monsieur Combes et les siens. Édité à Paris chez Félix Juven, sans date. Format in-8, demi-maroquin, dos lisse orné de dorures. Tranche supérieure dorée. Illustré par de nombreuses photographies dont un frontispice. Coins légerement frottés, légères rousseurs. Bon étta général.