Daniel, J. F. - Lot 483

Lot 483
Estimation :
10 - 20 EUR
Daniel, J. F. - Lot 483
Daniel, J. F. Récréations Grammaticales. Édité à Rennes chez Mlle Jausions en 1828. Format in-8, plein veau, dos lisse orné de dorures. Tranche supérieure dorée. Illustré de gravures. Quelques rousseurs, coins frottés. Assez bon état général.