(Collectif) - Lot 427

Lot 427
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 38EUR
(Collectif) - Lot 427
(Collectif) Almanach général de tous les spectacles de Paris et des Provinces, pour l'année 1791. Édité à Paris chez Frouillé en 1791. Format in-12, plein veau, dos lisse orné de dorures. Quelques rousseurs, traces d'usures, coins frottés. État d'usage. Peu commun.