(Collectif) - Lot 426

Lot 426
Estimation :
60 - 70 EUR
Result : 38EUR
(Collectif) - Lot 426
(Collectif) Almanach des Spectacles pour 1830. Ouvrage utile aux étrangés. Édité à Paris chez Barba en 1830. Format in-12, demi-veau, dos lisse orné de dorures. Dos légerement frotté. Bon état. Peu commun.