[Artisanat] Griffard, Anne-Marie. - Lot 402

Lot 402
Estimation :
20 - 30 EUR
[Artisanat] Griffard, Anne-Marie. Le manuel du petit point. Édité à Paris chez Jean-Claude Lattès en 1999. Format in-4, reliure bradel, cartonnage de l'éditeur rigide et illustré. Illustré de nombreuses photographies, schéma et dessins. Préface de Geneviève Dormann. Très bon état.