Lebedynsky, Iaroslav - Lot 400

Lot 400
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
Lebedynsky, Iaroslav La Collection d'Armes de l'empereur de Russie. Alexandre II en 1869. Édité chez Éditions du Portail en 1993. Format in-4, reliure bradel, cartonnage de l'éditeur illustré. Ouvrage sous blister. Superbe état.