Lévis Mirepoix, Duc de. - Lot 397

Lot 397
Estimation :
30 - 40 EUR
Lévis Mirepoix, Duc de. Philippe le Bel. Édité à Paris chez les Éditions de France en 1936. Format in-8, broché, couverture souple et illustrée. L'un des 35 exemplaires imprimés sur alfa. Édition originale. Quelques rousseurs. Bon état.