Ulbach, Louis. - Lot 375

Lot 375
Estimation :
70 - 80 EUR
Result : 17EUR
Ulbach, Louis. - Lot 375
Ulbach, Louis. Le Prince Bonifacio. La Dame blanche de ade, Le Petit Homme Rouge, Le Démon de Lac. Édité à Paris chez J. Hetzel et A. Lacroix, sans date. Format in-8, plein chagrin bleu, dos à nerfs orné de caissons dorés, plats ornés de dorures, reliure signée Cottin-Simier. Très bon état général. Peu commun.