Musset, Alfred de. - Lot 372

Lot 372
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 10EUR
Musset, Alfred de. - Lot 372
Musset, Alfred de. Il faut qu'une porte soit ouverte ou fermée. Proverbe. Édité à Paris chez Charpentier en 1849. Format in-8, demi-chagrin vert, dos lisse orné de dorure, plats en percaline verte. Quelques rousseurs. Bon état général.