Giffard, Pierre. - Lot 316

Lot 316
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
Giffard, Pierre. - Lot 316
Giffard, Pierre. Les Francais en Égypte. Édité à Paris chez Victor Havard en 1883. Format in-8, demi-toile, reliure bradel, dos orné de fer doré. Quelques rousseurs, coins légerement frotté. Bon état général.