Alain. - Lot 298

Lot 298
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
Alain. - Lot 298
Alain. Propos d'un Normand, 1906-1914, IV. Édité à Paris chez Gallimard en 1959. Format in-8, cartonnage original de l'éditeur blanc avec fers dorés et graphismes, reliure bradel. L'un des 500 exemplaires reliés sur vélin labeur des Papeteries Grillet et Féau. Très bel état.