(Collectif) - Lot 289

Lot 289
Estimation :
50 - 60 EUR
(Collectif) - Lot 289
(Collectif) Hommage aux Dames. Édité à Paris chez Louis Janet, sans date. Format in-12, cartonnage rose de l'éditeur avec graphismes et illustrations accompagné de son étui cartonné rose illustré. Tranches dorées. Illustré de plusieurs planches en gravure. Légères rousseurs, traces d'usures, salit. Assez bon état général.