(Collectif) - Lot 282

Lot 282
Estimation :
30 - 40 EUR
(Collectif) - Lot 282
(Collectif) Hommage aux dames. Édité à Paris chez Louis Janet, sans date. Format in-12, cartonnage vert de l'éditeur avec graphismes. Tranches dorées. Illustré de nombreuses planches en gravure. Légères rousseurs, quelques traces d'usures, salit. Assez bon état général.