[Medecine] Houdard, Louis. - Lot 244

Lot 244
Estimation :
30 - 50 EUR
[Medecine] Houdard, Louis. Fréquence, signes, diagnostic, et traitement de l'ulcere du duodenum non perforé. Travail du service de monsieur le professeur Hartmann à l'hopital Bichat. Sans édition. Format in-4, demi-chagrin, dos à nerfs. Truffé de notes manuscrites. Coins frottés. Assez bon état. Unique.