[Photographie] (Collectif) - Lot 201

Lot 201
Estimation :
60 - 70 EUR
Result : 12EUR
[Photographie] (Collectif) Le Panorama, Les Cinq Journées Russes, 5-9 octobre 1896. Édité à Paris chez Ludovic Baschet en 1896. Format in-folio, plein veau, cartonnage jaune de l'éditeur avec lettres argentées. Légerement salit, légères traces d'usures. Bon état général.