[Artisanat] Robbe, Marie-Agnès. - Lot 187

Lot 187
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 13EUR
[Artisanat] Robbe, Marie-Agnès. Les Retables de bois sculpté en Tarentaise, aux XVIIe et XVIIIe siècles. Édité à Chambéry chez Librairie Dardel en 1939. Format in-4, broché, couverture bleue souple. Illustré par l'auteur de photographies et de dessins, dont une carte en frontispice. Légerement insolé. Très bon état général.