Pouvillon, Émile. - Lot 181

Lot 181
Estimation :
10 - 20 EUR
Pouvillon, Émile. - Lot 181
Pouvillon, Émile. Jean-de-Jeanne. (Bibliothèque du bibliophile, modernes). Édité à Lyon chez H.Lardanchet en 1923. Format in-8, broché, souple. Pages non coupées. Dos légerement insolé. Très bon état d'ensemble.